Не устанавливается Lineage 2 infinite odyssey

Игра устанавливается через официальный сайт. Докачалось до 98.80% потом повышается до 98.92% и снова спадает на 98.80% и так пол дня она у меня устанавливается. Пробовал разными браузерами но толку нет. Всё повторяется.

Отключи антивирус, или скачай другой репак

Поскольку разговор зашел про ла2, могу от себя посоветовать проверенный сервак "зонаpvp", играю уже хз сколько лет, все поряде. Печатайте "zonaпвп hf x50" в гугле (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервера.

Вот так почитать, у многих свои заморочки, проблемы, вопросы. Играю на zone-рvp .ru, все круто . Русскими буквами печатайте "zonе-рvр .рy " в google, (тут ссылки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.

Вам лучше писать на оф форум о проблеме или же искать альтернативу клиенту.
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть новые сервера инфинити одисей, выбирайте, а там уже на серверах скачаете клиент себе. Удачи