вы умеете играть в улитку

Ольга Шевчук Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А моя мама работала на заводе ,где помимо основной продукции (завод по определению дефектов рельс), производили черепашек, из которых впоследствии все сделали цветочные горшки.
Лучший ответ
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Ерунда. Мне мама рассказывала что после войны был напряг с эмалированными кастрюлями, так похлёбку (суп, борщ) готовили в детских горшках (ночных вазах).
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Развивающая игра "Улитка", предназначенная для детей от 12 месяцев, понравится вашему ребенку своей яркостью и большим количеством игровых возможностей. При повороте головы у улитки раздается треск, который непременно развеселит вашего малыша. На теле улитки расположены различные игровые элементы: крутящийся ролик, подвижная божья коровка, желтый цветок, нажав на который, вы услышите писк. На другой стороне улитки расположены две спирали, по которым забавно перекатываются разноцветные шарики. Для удобства переноски игрушка снабжена оригинальной ручкой. Играя, ребенок разовьет мелкую моторику рук и сенсорику.
Simply The Best Мастер (2267) 15 лет назад
а у нас была другая улитка.. .
на земле рисовали спираль, как бы домик улитки, делили ее на квадраты. задача - пропрыгать на одной ноге от начала до самого центра спирали, и обратно. заступать нельзя, на 2ю ногу наступать нельзя. если улитка большая - есть квадраты - паузы) ) когда каждый пропрыгает без ошибок, может "забить" себе какую-то клетку, нарисовав на ней свой знак, другие должны ее перепрыгивать, а ты можешь на ней отдохнуть. игра на выбывание - 3 заступа, или ошибочных прыжка на чужую клетку, итп - вылетаешь)) )
оч весело было, прыгали, пока голова кругом не пойдет)))