Здравствуйте! Закончилось РВП, что делать?

виталий мс Знаток (403), закрыт 8 лет назад
Такая проблема закончилось РВП в России (разрешение на временное проживание) сама с Луганской области, для продления РВП необходима справка о несудимости! Ехать туда страшно, там война! В посольстве в России сказали, что с Луганска на запросы с посольства на справку ответов нет! Посоветуйте может быть есть какие то другие варианты. спасибо.
Лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 8 лет назад
Я что-то пропустил? Разве РВП можно продлевать?
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
наберите в ГУГЛ - получение справки о несудимости г. Луганск - есть и по РФ вам доставят есть и в Киеве за 500 гривен за 4 дня дадут - посмотрите сами ...
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
Знакомые там остались? Попросите их о помощи!
No Name Знаток (324) 8 лет назад
Разве эту справку ещё требуют для РВП??
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Оформляйте временное убежище.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 8 лет назад
Попросите своих родственников из Луганска взять для вас такую справку!
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
Есть такая профессия-Родину защищать... и чему вас в школе учили
RBLМыслитель (7634) 8 лет назад
Не умничай, защитник блин, не все готовы убивать идти и быть убитыми, кто то остался а кто-то боится и это нормально, не надо стыдить за это людей
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

Продлить РВП нельзя. После окончания этого документа вы можете только попробовать получить новое разрешение на временное проживание. Однако, вам могут отказать в повторной выдаче документа, пока не пройдет год с момента завершения срока действия предыдущего РВП.

Поэтому рекомендуем вам оформить себе патент, который позволит вам жить и работать в РФ в течение года. Для этого вам необходимо получить новую миграционную карту, оформить новую временную регистрацию, пройти мед. комиссию и тестирование по русскому языку. После чего подать весь пакет документов в ФМС.

Справку же о несудимости вы можете запросить в посольстве Украины на территории РФ.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/
Юлия П_и_Л Мудрец (10611) 8 лет назад
Странно, РВП, справка о судимости??? Вообще-то, разрешение на временное проживание выдается на 3 года и не продлевается.
azat jummiyev Ученик (113) 1 год назад
всем привет рвп заканчивается внж отказали что делать