Где скачать инструкцию на русском для Sony HXR-NX70P

Максим Блинов Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Не могу понять как прибавлять экспозицию во время съемки. Когда камера ловит контровый, то естественно затемняет картинку, думая, что света много. Надо это компенсировать плюсуя экспозицию. А как это сделать быстро и не прерывая съемку?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340197) 8 лет назад
режим М-експозиция-на экранчике плюс или минус
Максим БлиновУченик (111) 8 лет назад
а как его включить этот режим?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340197) у тебя вашпе инструкции нет? там возле объектива есть кнопка крутилка-жмешь на неё и вылезут режимы
Остальные ответы
Дмитрий Белов Гуру (3994) 8 лет назад
Максим БлиновУченик (111) 8 лет назад
Это проспект на английском, а мне нужна ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ
Дмитрий Белов Гуру (3994) Об инструкции на русском интернет не знает. Мультиязычный вариант: http://www.sony.ru/pro/support/attachment/1237491514505/1237491514484/operationmanual.pdf?token=1qhMXGb3km05z8ATEsQXCAR8jnROi3UycQ3osh0D-y0ACd5e7YS7-m8EYDKVBiWrThTDtlkU95_eVog4fO60UW9VUqVDeMB5aBTC-9EV6QrCR-rp
Максим БлиновУченик (111) 8 лет назад
Отрицательный ответ - тоже хорошо. Не буду искать время на поиски. Спасибо!
Дмитрий Белов Гуру (3994) а не быстрее будет в английском варианте разобраться?))