подскажите как уменьшить фидерную кормушку, груз чтоб не снасило на сильном течении.

андрей бардаков Профи (794), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (37805) 8 лет назад
чем больше прикормки тем лучше лично моё мнение. Ну а на кормушку чтоб её не несло можно поставить усы.
Остальные ответы
Владимир Мастер (2179) 8 лет назад
Ни как )))
вес надо увеличивать))) а вот форму кормушки менять))) брать либо такие что бы они в грунт вкапывались либо что бы не катались по дну. А лучше всего просто кормить точку и туда бросать груз без кормушек !!!
Это возможно даже на сильном течение.
Вадим Кузнецов Знаток (314) 8 лет назад
Чтобы уменьшить вес кормушки, можно сделать её из пластмассы с грузом ( посмотри в YouTube ), а чтобы кормушки не катались сделай кормушку треугольником или квадратом;) НХНЧ
Конюх Фёдоров Ученик (149) 8 лет назад
сделай её из вольфрама. удельная плотность вольфрама выше чем у плюмбума* и при одинаковых размерах болванок вес у вольфрама больше.

*Плюмбум-свинец. элемент таблицы Менделеева-Pb
Сергей Шпынков Оракул (72236) 8 лет назад
Увеличь груз, форму кормушки сделай более плоской.
Андрюха. Высший разум (241539) 8 лет назад
Никак, проще новую купить.
инга иванова Мыслитель (6229) 8 лет назад
Ну да, и вольфрам у нас на каждой конюшне валяется тоннами. В натуре-КОНЮХ. Зачем тебе рыбалка?