Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди по сущности своей жестоки?

icy Профи (981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Сам ответил на свой вопрос) ) Потому что сущность такая! ;)
Остальные ответы
Ираклий Гуру (3174) 15 лет назад
Да потому что люди - это кровожадные животные млекопитающиеся. Посмотри картины Гойя и на душе станет легче - сын мой.
ТАЙНА Мастер (1840) 15 лет назад
говорят, что дети жестоки (если это не физически) они, что видят то поют! А про взрослых.... правда никому не нравится.... тем более если она не привлекательна!!!! сущность здесь совершенно ни при чём!
arch6-6 Знаток (479) 15 лет назад
какой мир-такие люди
Рыжулька Мастер (1555) 15 лет назад
Люди приспосабливаются к тому миру в котором живут, и к сожалению с каждым годом этот мир не становится добрее, а наоборот ожесточается!