Юркин парк в Кирове, как вам?

Юлия Смирнова Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Посетили недавно Юркин парк, вот вроде всё круто, такие реалистичные движущиеся фигуры, ещё и в полный рост, но...
На людей там точно наплевать. Заботы о безопасности никакой! Просто покупаешь билет и входишь, хоть с баулом, а людей внутри не менее 1.500 - 2.000 человек .
Даже на видео снимают, как проходят с сумками без досмотра -http://timetotrip.ru/puteshestvuem-po-rossii/yurkin-park-dobro-pozhalovat-v-ad.html#more-568
Лучший ответ
MLP Alina you Ученик (189) 8 лет назад
Ну там красиво но не приветливые все а так крутизна!
Остальные ответы
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
парк юрского периода в лос анжелесе лучше
Сам Самыч Мудрец (18768) 8 лет назад
Ну так это потом, после происшествия, будут друг за другом бегать и выяснять кто виноват. А пока петух никого не клюнул.
_ Знаток (457) 8 лет назад
До первого ЧП, потом задумаются. Ну или же предложение скиньте на сайт. напишите чего им не хватает. Может они прислушаются.
Юлия СмирноваУченик (204) 8 лет назад
Да, я и написала, даже решение предложила http://timetotrip.ru/puteshestvuem-po-rossii/yurkin-park-dobro-pozhalovat-v-ad.html#more-568 Хочется спокойно отдыхать, тем более с детьми.
_ Знаток (457) Может тогда жалобу в нужные органы власти.
Cristov F. Ученик (207) 8 лет назад
Очень оригинальная идея. Всё проработано и проделано. Поэтому я думаю, что это очень хорошо.
Если оценивать по 10-ти бальной шкале:
10\10
БОТА НУРПЕИСОВ Мастер (1051) 8 лет назад
расчитывал : - "приду сяду. МММ".
не угадал
Евгения Лик Мыслитель (5366) 8 лет назад
надо в Японию поехать, там все надежно
Alexey Ученик (234) 8 лет назад
Прикольный, мне понравился
Banning Baker Ученик (106) 8 лет назад
хорош ничего не скажешь