Что он думает о ней на самом деле?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Мужчина испытывает к вам очень большой интерес. сексуальный в первую очередь. не могу сказать что он настроен на серьезность. он хочет просто быть с вами какое то время
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 8 лет назад
Думает - "Что это за копыта у неё на ногах?:) "
Александр Ходжаев Гуру (3153) 8 лет назад
Не знаю, что он о ней думает, я восхищаюсь.
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
думает что расстались
Инна Иванова Просветленный (23567) 8 лет назад
У него вообще всё легко по жизни улыбается живёт дышит полной грудью иногда бывает серьёзен.... но пока никто его не зацепил серьёзно
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
Судя по лицу этого человека, он вообще (НА САМОМ ДЕЛЕ) о ней не думает. Он улыбается и фотографируется! Да и как он может думать о ней, если его обнимает другая красивая девушка)))
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Это тот самый Герман) и его обнимает некрасивая жена)
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) Жена у него красивая, не завидуй. У меня тоже есть Герман - в углу комнаты стоит, периодически бью его))
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Он в отношениях. Законных...
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Я знаю! Меня не законные отношения интересуют
ясное солнышко Оракул (61329) Да это понятно... Ну мало ли... Может не знали. Тянет его к Вам. И достаточно сильно. Но ничего не будет.
eey1807 Мастер (1019) 8 лет назад
Думает что она красивая.
ty Rustam Ученик (109) 8 лет назад
Если честно я в первый раз её вижу, ну а так могу сказать что.... ноут красивый
Валерия Новикова Ученик (114) 8 лет назад
он думает как бы свалить побыстрей от туда ахахаха
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Давно пора ему от жены свалить)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
я вижу отношения начнутся, они уже двигаться к этапу развития, но первоначально оказывают события в которых будет закрытость души. Образ мужчина не открывает сердце. в прошлом ему наплевали, рана еще не зажила и велика вероятность он недавно расстался, и хочет за счет общения забыть еще помнит женщину темноволосую
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Развития событий показывают он вступит в отношения но без обещаний. Он душу не откроет, будет замкнут .
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
влияет общественное мнение и Тайна между вами будет вы понимать не будите что происходит, ведь уже семью хотите а Он изранен с прошлого и сам не готов строить семью
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
По вашим данным выходит, что совместимость для брака у вас средняя
Xariton Знаток (321) 8 лет назад
так себе ночка была
Перла Мутр Профи (630) 8 лет назад
Он о себе думает
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 8 лет назад
не могу ответить по почте так как у меня всё там за банено, я даже вопросы него давно задавать тут в майлах сразу меня выкидывает из сети . так что отвечу вам на ваш вопрос тут . Если вы можете различить добро от зла и стесняетесь выделится из толпы то значит общество в котором вы живёте более зло чем доброе вот вы и стесняетесь показать себя не такой .