подскажите пожалуйста!!! шеф дал задание! сказал что хочет открыть лесопилку занимайся, с чего мне начать подскажите!!!

Александр Иванович Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
temik Просветленный (37797) 8 лет назад
с помещения и пилы. найти клиентов и нанять персонал
Александр ИвановичУченик (109) 8 лет назад
пила есть помещение тоже
гр@ф Высший разум (362657) 8 лет назад
сварить шефу кофе.. А черт.. ты не девушка). Найти в своем регионе список лесопилок. обзвонить - может кто и продает их
Сам Самыч Мудрец (18921) 8 лет назад
С выяснения того есть ли в той местности непьющие и желающие работать мужики.
Обычно кадры главная проблема даже в таком несложном деле.
Валерий Останков Мудрец (16047) 8 лет назад
Шеф не на голом месте это выдумал. Для начала поинтересуйтесь какие уже готовые наработки есть у шефа. И с какой целью он собирается открывать лесопилку (получить выгоду от производства, обналичить черный нал, дешевый материал для собственного строительства).
гр@фВысший разум (362657) 8 лет назад
за догадки о черном нале - можно и место работы потерять)
Валерий Останков Мудрец (16047) В любом тесном коллективе это не секрет.
Александр ИвановичУченик (109) 8 лет назад
вот именно на голом! хочет запустить производство!!! помещение и пила есть
Валерий Останков Мудрец (16047) Если на голом - вначале найдите поставщиков, потом пробейте кому и с какой выгодой можно сбыть товар, а потом уже, исходя из предполагаемых объемов производства, наймите персонал. Советую не упустить и свою личную выгоду.
Построй Город5365 Ученик (118) 8 лет назад
начинай пилить... побольше точек-больше буит производительность