Подскажите клуб что бы на ночь мож. зависнуть если мне 17 лет

Пользователь удален Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Блин народ помогите плиз задолбался тусить в клубе до 11 т.к мне 17 лет какой клуб можете посоветововать неособую помойку и что бы на ночь можно было зависнуть я студент 1 курса,есть студак.Плиз помогите.Из половины клубов выгоняют часов в 11 а в некоторые вооще не пускают ппц кароче..
Лучший ответ
МАРИЯ Д Мастер (2078) 15 лет назад
Не уверена, открыт ли сейчас этот клуб но когда нам было лет по 16-17 мы ходили в Зону, там до утра и плюс автопати! А вообще зайди на афишу - много клубов, но не выбирай пафосные места, туда уж точно так просто не пройти...
Остальные ответы
der_abgrund Мыслитель (8160) 15 лет назад
почти везде фейс-контроль, насколько я знаю, и поэтому даже с студаком тебя не пустят позже 11-12 максимум. Увы, жди совершеннолетия) прорвемся)