Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в какой серии гари потера вуд вышел из школы

Beets Знаток (445), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182879) 8 лет назад
Фильм "Гарри Поттер и узник Азкабана"(2004 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/322/
Оливер Вуд-студент на 4 курса старше Гарри, капитан и вратарь команды Гриффиндора
по квиддичу в 1991-1994 годах. Оливер мечтал выиграть Кубок Хогвартса по квиддичу, но несмотря на все старания, это ему удалось, лишь когда он был на последнем курсе.
(в конце "Гарри Поттер и узник Азкабана")
Цитата из следующей книги-Гарри Поттер и кубок Огня:
<<<...Оливер Вуд, бывший капитан команды Гриффиндра, недавно окончивший Хогвартс, затащил Гарри в палатку познакомить с родителями.. >>>