А что сейчас людям важнее: Ум или Красота???

Mickey.:* Профи (818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Если задать этот вопрос любой женщине, она, конечно же, выберет и то и другое. Красивая женщина, да еще к тому же и умная – это такой надежный капитал, переоценить который невозможно. Но, к сожалению, это весьма редкое сочетание, хотя и встречается в природе. Ум или есть, или его нет. Однако красоту можно скорректировать с помощью всевозможной косметики, индивидуально подобранной одежды, игры цветовой палитры, соответствующей прически и так далее. В конце концов, если уж все так плохо, можно прибегнуть к пластической операции. А вот ум никакой пластикой не пришьешь и в магазине не купишь. С ним надо умудриться родиться. Взять побольше генов от умных родственников, столько, чтобы добиться в жизни и успеха, и счастья.

Остальные ответы
Татьяна Шпитова Мастер (2396) 15 лет назад
Лично мне в парнях важнее ум, хотя красота тоже имеет не последнее место в моем списке)
Игорь Сибиряк Мыслитель (8829) 15 лет назад
для богатых - красота, для остальных - ум
Марина Фомина(Асонова) Знаток (345) 15 лет назад
А это смотря каким людям и для чего. Если Вы хотите податься в фотомодели, то красота важна. А если в президенты, то, вполне возможно, и ум пригодится:)) ) Как говорит один известный психолог, Михаил Литвак : "Красотой можно пользоваться, но только как визитной карточкой, а не как знаменем. "
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Ну, судя по ответам, наверное, красота, потому что безграмотность процветает здесь, хоть хорошие люди отвечают и задают вопросы, мне спокойно и хорошо на Майл. ру, частенько раздражают ошибки и бестолковые вопросы, но люди добрые и в большинстве нормальные, мне, живя в Англии, очень хорошо с Вами...
Le Papillon Гуру (2971) 15 лет назад
Да, наверное красота! Особенно, для мужчины. Где вы видели, чтобы парень общался с некрасивой девушкой. Они оборот над ней смеются.
Iskrra Мастер (1936) 15 лет назад
в жизни красота, а на работе ум
ольга Знаток (259) 15 лет назад
А это смотря каким людям. Нормальным, думаю, ума будет достаточно, хотя, конечно, красота еще никому не помешала.
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
в современном обществе ДЕНЬГИ
Голубка Мастер (1007) 15 лет назад
Я думаю, для людей сейчас важно, чтоб у них в доме всегда был хлеб на столе, а над головой мирное небо. А красота - это приходяще и уходяще...
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
лучше быть умным, но некрасивым, чем красивым, но не умным, а вообще лучше быть счастливым
elsa Мастер (1129) 15 лет назад
Думаю, красота человека проявляется именно в его делах, уме. Главное, чтобы человек был умным, а красивым внешне сейчас можно сделать любого!
Vodolei Гуру (4590) 15 лет назад
Сколько людей талантливых, значит умных и не всегда красивых, а мы их просто обожаем, а бывает-красавец, пока обувь не снял, то сразу думаешь: "Когда же ты уйдешь? " У царя Соломона было все: власть, богатство, красивые жены, но он просил у Бога мудрости.
Milka Koch Мастер (1340) 15 лет назад
Красивый ум сейчас в моде, а вот что важнее, каждый сам для себя выбирает всетаки.