Как это убрать?

Полина Полякова Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
Появляется при открытии видео в ютубе на полный экран, иногда само вылезает, причем оно вылезает поверх всех других окон.
Голосование за лучший ответ
WBeast Мыслитель (5773) 8 лет назад
Скорее всего на ваш компьютер установилось потенциально нежелательное (рекламное) ПО.

Проверьте систему с помощью следующих программ, пока проблема не будет устранена (обычно первых хватает):
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Junkware Removal Tool
- FixerBro
- Hitman PRO
- Dr.Web Cureit
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Spy Hunter [Activated+Portable]
? ? Просветленный (43990) 8 лет назад
бери удочку и рыбачь))) такое удовольствие пропускаешь
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 8 лет назад
CКАЧАЕМ AdwCleaner→Запускаем и жмем Сканировать, как закончится скан жмем Очистить (убирайте с ссылки символ ✂)
http✂s://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ и далее скачаем → Junkware Removal Tool и запускаем и после как выйдет запрос, нажимайте любую кнопу на клаве (примерe enter и ждем отчет)
и опишите мне итог
Саша Нечаева Знаток (349) 8 лет назад
Полина.
Программа SpyHunter должна Вам помочь, обновите, и просканируйте ваш компьютер _https://www.youtube.com/watch?v=AlFgSoBCbMg