Почему хохлы такие гордые?

Ксения/ Гуру (3356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Гуру (3490) 15 лет назад
Ха, расмешил, их же УЖщенко ближе всех подполз лизнуть сапог пиндоса, а Россия как была обложена по примеру СССР, ТАК И ОСТАЛОСЬ! Заслуги Горбатого, Ельцина, Путина в добивании России высоко оценили ЭПИТЕТАМИ ( ! ), но только Путин поздно очухался от своих ДРУЗЕЙ презиков НАТО, как там - МЫ ВЫПОЛНЯЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАПАДА В УЩЕРБ РОССИИ, РАБОТАЛИ КАК РАБЫ НА ГАЛЕРАХ !
Оговорка ?
Русские говорят - как лошадь !
Остальные ответы
master Профи (727) 15 лет назад
они не гордые на самом деле - они нищие! ! поэтому и делают вид, что они гордые!!!
Светлана Мастер (2176) 15 лет назад
Да, хохол - птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит.
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
А русские какие? Униженные и оскорбленные?
Бомбист Иванов Оракул (83608) 15 лет назад
Польское воспитание сказывается.
BUREVESTNIK Мастер (1673) 15 лет назад
Наверное сало хорошо спрятали))))))))
Марина Ершова Мыслитель (9492) 15 лет назад
Я ничего против них не имею, но поверьте--это определение не про них..
Ива Гуру (2808) 15 лет назад
Гордые-это не про них.... САМОВЛЮБЛЁННЫЕ... может, и нет в этом ничего плохого, но многих это раздражает....
Дед ПыхтО Мудрец (16070) 15 лет назад
нам бы тоже не помешало быть гордыми.
Сергей Скрябин Мастер (2243) 15 лет назад
Берем пример со СТАРШЕГО БРАТА \ РОССИИ \ .Не надоело друг друга обсирать?
петр петров Мудрец (13632) 15 лет назад
Потому, что на территории Украины практически не было крепостничества. Постоянные войны казаков за выживание и пр.
На территории РФ наоборот крепостничество было долго.
Поэтому и по разному шел отбор генов. В одном случае, в сторону самоотверженности и независимости (гордости) в другом случае к покорности и стадности, в потребности в сильной ласти.
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
POTOMY CHTO RYSSKIE PRIVIKLI PRESMIKATSIA PERED SIL'NOI VLASTIU, L'STIT' EE I LIZAT JOPY PRAVITEL'STVY, A XOXLI LOJILI NA VLAST -PO ETOMY I GORDIE
Пользователь удален Мастер (1363) 15 лет назад
Потому, что в нас нет ни капли рабской крови.
Покинул проект Мастер (1964) 15 лет назад
Никогда бы неподумал, что сохранять чувство собственного достоинства перед лицом опасности и тяжелых жизненных обстоятельсв - плохо и стыдно : )))
,,,,,,,,,,,, Гуру (4893) 15 лет назад
на крымскотатарском "хо" ("сын") и "хол" ("солнце")
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад
Просто они думают что они живут в европе!
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Ксюша! Мы не хохлы, мы Украинцы. Мы не гордые, мы справедливые!