Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ а вот скажите ток честно

. . Мастер (1676), закрыт 14 лет назад
кто чем бреет интим места???

и девченки а что вы посоветуете нам парням чем брить интим место
Лучший ответ
Обнимая небеса Профи (597) 15 лет назад
эпиляцию воском делаю, так дольше эффект. По молодости волоски пинцетом выдергивала, сейчас вспоминаю, самой смешно
Остальные ответы
Я Мыслитель (7818) 15 лет назад
блин, ничем не брить! ! а бреем станками и кремами...)))
Неизбежное зло ;) Мыслитель (9670) 15 лет назад
Воском депелировать, или эпилятором. Это вам. А мы как нибудь по старому, станочком женским...
катрин Гуру (4437) 15 лет назад
я думаю вам тока бритвой а то с остальными прибомбасами будитекак то не оч смотрется, а для девушек счтитаю лучше всего био эпиляцию, больновато, зато долго нерастет!!)))
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
Купи себе депиляционный крем для интимных мест, а то станком повредишь себе чего не дай бог! или отрежешь- что еще хуже)
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
Работайте станковым инструментом 2-3 раза в месяц - и это честно!))))))
К@НФЭТК@ Мастер (2153) 15 лет назад
эпилятором.... лобковую зону, ну а глубже бритвой.. . Ну а мальчикам можно просто коооортко постричь. От бритвы на самом деле разражение бывает.... Это жутко просто
Виталий Мастер (1133) 15 лет назад
Станок джилет мак три турбо, потому как купил для лица это с 4 лезвиями, а еще можно электоро бритвой тоже неплохо получаеться, есть езще крема депеляционным спецом для таких мест
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
Горячим воском убираю :)

Источник: bikini-design.narod.ru