Проектировать и строить, причем в строительной компании, например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тогда будет все хорошо, с дикой бригадой можно запросто попасть. Брать готовый дом - тоже можно вляпаться ибо истинную причину его продажи Вы вряд ли узнаете. Не забывайте о новом законе о банкротстве физиков, Вашу сделку могут аннулировать. А при правильном строительстве у Вас будет все хорошо (с проектированием) конечно