Почему сейчас кокда я пытаюсь сохранить анимашку на рабочем столе она сохраняется не как gif а как точечный рисунок???

Надежда Мыслитель (8047), закрыт 15 лет назад
Раньше ,лазия по инету и залюбовав какую нибудь анимашку я её сохраняла на рабочем столе и она отображалась в графе сохранить как gif. Теперь в какую не тыкну анимашку она отображается как точечный рисунок и естественно при просмотре теряет свои двигательные свойства.Почему???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (544) 15 лет назад
Подобное происходит только в случае, когда изображение было загружено не полностью. Картинку как неполную можно сохранить лишь в формате bmp (сохраняется только информация об отображаемых на экране пикселях, потерянные пиксели заменяются черными) .

Других предположений кроме неполной загрузки графики сделать не могу.
Остальные ответы
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
наверное у тебя сидит в компе анимационный киллер