Лагают игры! что делать ?
привет всем) комп у меня не очень слабый
кароче
у друга купил комп:
1.видео карта там стоит nvidia geforce 9800 gt green 512 мб
2.оперативка 2 гига
3.процессор 2.5 ггц
но в том компе что я купил у друга, материнка asus p5g-mx
а в том компе что был у меня asus p5kpl-am
по характеристикам моя материнка лучше)
и я видео, оперативку, процессор переставил на свою материнку!
переустановил винду windows 7 максимальная 32 бита!
включил комп, скачал прогу driver booster, установил все драйвера.
работает норм!
но решил скачать call of duty world at war,скачал, установил! игра жутко лагает (((
скачал assassins creed 1 тоже самое!
даже скачал splinter sell pandora tomorrow(дата выхода 2004 год)
и лагает ((((
что мне делать ?
когда я играл игры на том же самом компе у друга, то всьо норм было.
подскажите )
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
ХР ставь. Семерка озу жрет много. Или докупи еще 2гб. У меня такая же система была только проц 2,9ггц. И cod идет норм и Ассасин тоже все нормально шло.
так это же старая видюха, на ней конечно же лагают игры, и хоть 8 гб озу или i7 ставь не поможет, лучше поставь себе gtx 400-500 серии или radeon hd 7000 серий
И ты спрашиваешь почему лагают игры? 2 гб оперативки, 512 видюха, о чем речь??