Хочу устроить своему парню сюрприз на годовщину отношений. Можно ли снять номер в гостинице на один день?
Дополнен Дополнен
Марфа. Думаю проститутки снимают номер на ночь. ага.
Господа, извините, конечно, но у меня нет помещения в котором я могу приготовить хотя бы романтический ужин для нас. Что с мамой папой его проводить?
За нормальные ответы спасибо:)
Лучше всего снять квартиру посуточно т. к места больше да и можно где будет ужин приготовить. Ну если, не по карману квартиру снять, тогда остаётся номер в гостинице, всё равно лучше чем на улице
Роднуля !!!Не обижася на злючек !!!
У Марфы.... -климакс !!!( Валерия, блин !!!) Даже не подумала.... что подобные вопросы - проститутки не задают !!!
Источник: Приятного вам праздника !!!
Конечно можно, и думаю, это недорого будет
лучше квартиру, которую сдают посуточно, это вполне нормально.
Можно и даже не на сутки, а на ночь.