Подруга утверждает, что никто ее замуж не возьмет, т.к. у нее маленький ребенок. Разве это так?

Ольга Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
Это так. . до тех пор, пока она утверждает это
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
Любви, ребенок не помеха
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Нет! Я знаю можно найти такого мужчину, надо только надеяться!!!
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
Сейчас это не препятствие-дети, загвоздка в другом: мужчины стали капризнее, как малые дети... серьезности и ответственности мало...
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
неправда-неправда! меня же вот взяли!: -)
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 15 лет назад
Совсем не так.
Не в мужиках счастье, а в детях!!!
Лал Просветленный (28582) 15 лет назад
Разве в этом проблема? И с двумя-тремя "берут",как Вы выражаетесь.
У каждого своя судьба.
Лучше бы женщины думали как их родным детям с чужими мужчинами, новыми мужьями их мам, будет житься.
Гуру (2583) 15 лет назад
Ерунда, у меня трое детей и я замужем, и все равно замуж зовут :)
Анна Ларионова Просветленный (20234) 15 лет назад
замуж не знаю, а вот жить будут!
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Ничего подобного! Мой папа сказал бы, "корова с теленком дороже стоит".
Ирина Ученик (181) 15 лет назад
если так думать то так ибудет
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
Потому и зовут, что замужем))) ) У меня такая же история))) У замужних глаза другие... И они в мужиков не вцепляются мертвой хваткой. Мужчина, он же свободолюбивый...
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Как правильно заметил Валентин, дураков много...
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
Я не согласна.
Вот если придет любовь настоящая, то разве ребенок мешает?
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Умный не возмет, только дурак может взять, умному бляди не нужны.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 15 лет назад
ну почему? найдется какой дурак поди. . .))
chus-va Знаток (449) 15 лет назад
а почему сразу бляди? когда всякие козлы нас детьми нагрождают а потом к молодкам сваливают это нормально? у меня много подруг которые с детьми остались и некоторые потом замуж повыходили и брат мой умный и добрый чел женился на замечательной девушке с ребенком от первого брака кстати первый ей даже алименты на ребенка не платит