Не корректно работает светильник, КРК 136

Anton Shirocov Профи (860), на голосовании 8 лет назад
Вставляю вилку в розетку, лампа не загорается, но при этом диод в светильнике горит, как только отключаю от питания, лампа загорается и через несколько секунд тухнет и так три раза подряд. В чем может быть проблема.
Дополнен 8 лет назад
Лампа лд, 2*40 36вт, 220 v
Голосование за лучший ответ
т т Знаток (375) 8 лет назад
какая лампа сколько ватт и напряжения?
Anton ShirocovПрофи (860) 8 лет назад
лд, 2*40 36вт, 220 v
т т Знаток (375) значит там в светильнике нет никакого блока.
Андрей КимлюкГуру (3952) 8 лет назад
Проблема может быть в батарее. Я так понял, у вас установлен в этот светильник блок аварийного питания. Попробуйте включить надолго, чтобы он зарядил батарею.

КРК обычно идет без аварийного блока и в двух исполнениях с ЭПРА и с ЭмПРА.
Андрей Кимлюк Гуру (3952) 8 лет назад
Проблема может быть в батарее. Я так понял, у вас установлен в этот светильник блок аварийного питания. Попробуйте включить надолго, чтобы он зарядил батарею.

КРК обычно идет без аварийного блока и в двух исполнениях с ЭПРА и с ЭмПРА.
Комментировать
Vlad Просветленный (29060) 8 лет назад
Почитал в Интернете, вроде люминесцентная лампа. Может стартёр вышел из строя. Так можно попробовать: включить питание, выключить питание - как только загорится - тут же снова включить питание.
Оптимист Пессимистович Реалистов Мыслитель (5106) 8 лет назад
Не знаешь закон ома сиди дома, это для ответчиков.
VAV Знаток (318) 8 лет назад
Поменяйте для начала стартер. Если не поможет то нужно все контакты перепроверить - вдруг что то отходит.
Ну если ничего из вышеперечисленного не подойдет то рекомендую купить новый
Серж Хазов Мудрец (12139) 8 лет назад
стартер виноват, плохой контакт у стартера, стартер вышел из строя