Чем прекрасен страх?

Шанталь˙·•●♥๑ Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Albina mykulyak Просветленный (48392) 8 лет назад
Страх ожидания неизвестности пробуждает эйфорию чувств : возбуждение устремление к неизбежному нервные импульсы самосохранения душа уходит в пятки миг небытия и наконец слезы облегчения и безграничная любовь к жизни
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163678) 8 лет назад
Ничем, трус умирает много раз.
Шанталь˙·•●♥๑Ученик (171) 8 лет назад
И много раз рождается.
Карина Сычева Профи (700) 8 лет назад
останавливает перед опасностью
Леха Вай Знаток (257) 8 лет назад
Наблюдать за ним смешно)
S Оракул (87191) 8 лет назад
прекрасной фобией
Шанталь˙·•●♥๑Ученик (171) 8 лет назад
у вас хвостик приятный:)
инакопишущий Искусственный Интеллект (312606) 8 лет назад
Тем, что страх один из основных двигателей эволюционного процесса.
? Мудрец (14947) 8 лет назад
Полными штанами!
Творец Оракул (87081) 8 лет назад
Прекрасен страх мобилизующий и ужасен страх парализующий. Первый хорош прыжком через трёх метровый забор спасаясь от тигра, а второй, ужасен мыслью, что теперь ты тигриный фарш.
BL\I/SS Просветленный (23847) 8 лет назад
Он освежает!.. Испытать страх всё-равно, что в знойный день окунуться в бассейн, - ах, какая свежесть, ах, как бодрит!.. И вдохновение, вдохновение приходит!))
Я удивлён, что тут нашёлся человек, который задал такой вопрос, так как я сам тоже люблю страх. Прошлым летом заходил намеренно во все комнаты страха, пока путешествовал, - это чувство страха незабываемо!
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 8 лет назад
будоражит каждую клеточку организма, эти ощущения насильно не создать
Wise Shy Знаток (400) 7 лет назад
Это чувство, а если ты чувствуешь, ты еще жив!!!
Vlad Miheev Ученик (200) 7 лет назад
Остонавливает от опасности