Что лучше кушать с утра и вечером когда занимаешься в спортзале?

Макс Волнов Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Для роста мышц!
В том числе и домашние протеиновые коктейли!
Лучший ответ
Геннадий Прохоров Мыслитель (6227) 8 лет назад
Обед забыл.
Завтрак. Чай с печеньем + творог с порезаным бананом.
Вечером еда полегче, чем днём. Без каш (гречу можно - лёгкая каша). Суп + 2 куска хлеба + рыба. Либо макароны с овощами + яйцо.
Думаю, для роста мышц нужны каши и мясо. Хотя я сам не ем мясо, только яйца и рыбу. Мышцы в норме.
Остальные ответы
Катерина Мастер (1884) 8 лет назад
На завтрак сложные углеводы, это стандартно каша какая-нибудь на молоке или молоководе, ну а на ужин в большей степени должен быть белок
ADAM-S Профи (688) 8 лет назад
Орехи вместо мяса