что лучше дешевая зеркалка Canon EOS 1200D или беззеркалка о сменной оптикой SONY Alpha A3500 Kit

Артем Балашов Ученик (45), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
На вкус и цвет . Я бы Evil SONY Alpha A3500 Kit выбрал .Потому как Canon EOS 1200D практически ничем не отличается от 1100D, а это прошлый век .
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
оба - весьма так себе, но - сони всё ж чуть получше...
Дмитрий Дмитриевич Ученик (104) 8 лет назад
все зависит от задач, для которых вы ее покупаете. если вам нужен фотоаппарат чтоб просто фотать семью, друзей, брать ее на отдых, делать аватарки себе и так далее, то лучше беззеркалка. а если вы хотите как ни будь развиваться в фото, подходить к фото с творческой стороны, то даже самая простая зеркалка со сменной оптикой будет лучше.
Андрей Михайлов Профи (831) 8 лет назад
Сложный вопрос, качество современных беззеркалок системных уже вполне сравнялось с бюджетными зеркалками. Но... кэнон, это кэнон, у него огромнейший парк оптики, которую легко продать или купить на б. у. рынке. Китовый объектив всё равно плохонький, хоть на зеркалке, хоть на беззеркалке и их возможностей полностью не раскроет, так что придётся всё равно искать стёкла получше.
Fedostas Мыслитель (9431) 8 лет назад
Кэнон.
Соньки в целом так себе... (ну во всяком случае зеркалки)