как называется документальный фильм, где подробно рассказывают о космологических эпохах? (Эпоха распада Эпоха чёрных дыр

-=CaLipSo=- Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
около 2х лет назад наткнулся случайно на док. фильм, где подробно рассказывали про Космологические Эпохи - Эпоха звёзд, Эпоха распада, Эпоха чёрных дыр, Эпоха вечной тьмы . (рассматривали на примере лестницы) Буду безмерно признателен, если кто нибудь подскажет мне название фильма. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Биография вселенной, Краткая история времени, С. Хокинг.
-=CaLipSo=-Знаток (272) 8 лет назад
нет, фильм не Хокинга. Все равно спасибо