Как называется документальный фильм, где подробно рассказывают о космологических эпохах? (Эпоха распада Эпоха чёрных дыр

около 2х лет назад наткнулся случайно на док. фильм, где подробно рассказывали про Космологические Эпохи - Эпоха звёзд, Эпоха распада, Эпоха чёрных дыр, Эпоха вечной тьмы . (рассматривали на примере лестницы) Буду безмерно признателен, если кто нибудь подскажет мне название фильма. Заранее спасибо.

Биография вселенной, Краткая история времени, С. Хокинг.

нет, фильм не Хокинга. Все равно спасибо

Выше балы