Жители СНГ, как часто путешествуете по России и какие места предпочитаете, какой сезон?

Natali Знаток (286), закрыт 8 лет назад
Интересно узнать мнение жителей СНГ о российском гостеприимстве, что нравиться, а что нужно нам изменить, над чем нужно поработать, чтоб хотелось возвращаться снова и снова.
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181180) 8 лет назад
По возможности...
На сколько потяну материально...
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44819) 8 лет назад
Не тянет в Россию, не мучает ностальгия, я, как Высоцкий, перефразирую- лучше могут быть только страны, в которых еще не бывал.
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 8 лет назад
А что вы подразумеваете под СНГ???.
N.SВысший разум (347276) 8 лет назад
Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (СНГ) -В организованной специально для этих целей встрече приняли участие главы 11 бывших союзных республик: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины (из бывших союзных республик отсутствовали Латвия, Литва, Эстония и Грузия). Результатом стало подписание 21 декабря 1991 года Алма-Атинской декларации, в которой излагались цели и принципы СНГ.
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) Вот это новость... А вот интересно, в Молдавии, на Украине, в Азербайджане, в Литве, Латвии и Эстонии знают, что они - "СНГ"?...
Sergey Mukhin Оракул (99206) 8 лет назад
а вы кто: бог, царь или герой, чтобы менять за ВСЕ российское гостеприимство?
N.SВысший разум (347276) 8 лет назад
Серега, как я поняла из вопроса ( цитирую) -Жители СНГ ( не русские априори), путешествующие по России
что нужно нам ( им - лимите приезжей) изменить, над чем нужно поработать, чтоб хотелось возвращаться снова и снова в Россию
Sergey Mukhin Оракул (99206) +10!
Елена Пенькова Гуру (2692) 8 лет назад
Геленджик Июнь и сентябрь