я хоть кому та нравлюсь

Ирина Яковлева Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
я хоть кому та нравлюсь
Дополнен 8 лет назад
спасибо
Голосование за лучший ответ
Sunny Мыслитель (9397) 8 лет назад
Должна многим нравиться
ростов туман Мастер (2196) 8 лет назад
да. только малая ещё.
Ирина ЯковлеваУченик (86) 8 лет назад
а тебе сколько лет
ростов туман Мастер (2196) я уже старый.
Глеб Баламутов Гуру (2994) 8 лет назад
Когда подрастёшь, может быть, а так не помешал бы блеск и обводка вокруг глаз со стрелками.
IM AAМудрец (12200) 8 лет назад
Ох, шат ап..
Себя лучше разрисуй
Глеб Баламутов Гуру (2994) Я мальчик!
Лилия Кравченко Ученик (228) 8 лет назад
и пишешь не грамотно, лучше книжки почитай, рано еще нравиться
IM AA Мудрец (12200) 8 лет назад
Главное себе нравится, какая разница что там другие говорят - всем не понравишься ведь
д г Знаток (438) 8 лет назад
Судя по тому, что в одном предложении (если это вопрос, а не утверждение) минимум три ошибки - учи правописание, читай книжки и т. д. P.S.Конечно КОМУ-ТО нравишься
Настя Гуру (4086) 8 лет назад
Уроки иди учи, двоечница!
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 8 лет назад
да ты очень красивая девушка но внешность понимаешь это толко одно а вот какая ты по характеру и насколько интересная это уже другое и мне неизвстно
Ирина ЯковлеваУченик (86) 8 лет назад
спасибо характер нормальный, интересная а теперь известно
Миша Просветлённый Просветленный (29561) учишься на отлично? с парнями встречаешься?