Подскажите Где можно незабываемо,либо очень хорошо провести День рождения

David Black Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Подскажите Где можно незабываемо,либо очень хорошо провести День рождения .. Учитывая что ДР будет 01 ноября ...(город Минск)

Лучший ответ
~Г Ю Р З А~ Гуру (3519) 15 лет назад
советую снять на день рождение помещение с баней ( хорошо если там сразу будет и стол для празднования, и джакузи за одно и курилка и раздевалка) ...я у нас в городе такое находила! все, без исключения были довольно! отдохнули очень хорошо! дали нам ключи и восемь часов плясами под музыку, парились в бани, а из парилки сразу ныряли в прохладный мини-бассейн! настолько всем понравилось, что с тех пор у нас завелось традицией у друзей праздновать день рождения в банях!
и готовить не надо, накупил в магазинах, в кулинарках горячих блюд, салатиков, пластмасовых тарелок и после посоду мыть не надо, отдохнул, собрал и выкинул! (и обязательно чтоб музыка была! )
очень советую!
у меня у самой день рождение зимой, да так приятно погреться в бани!
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
попробуйте в аквапарке-
-весело
-необычно
-запомнится
Verner Гуру (2870) 15 лет назад
какая разница где, самое главное с кем... запоминаешь ведь не местоне место
яся Мастер (1856) 15 лет назад
в сауне. весело и с друзьями. не факт, что на утро вспомнишь.