Кудрин крайний?

Зимняя вишня Оракул (75965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Кудрин не крайний, он главный "герой". Ведь даже простому человеку ясно, что чтобы сократить инфляцию, нужно вкладывать деньги в экономику страны, поднимать производство, увеличивать занятость населения. А у нас деньги, полученные от продажи нефти, Кудрин поместил в стабилизационный фонд. Многие экономисты удивляются тому, как у нас используется этот самый фонд. Мы экспортируем сырье, получаем деньги, собираем их в тот самый фонд, чтобы потом их вернуть назад тому, кто покупает у нас нефть и газ. Мы стараемся добываем и продаем все больше нефти и газа, но доходы от продажи никак не используем. Маразм.
Остальные ответы
Елена Архипова Профи (735) 15 лет назад
ну ему приходится.... А на самом деле краиними действительно останется население
anakond Профи (993) 15 лет назад
ТОчно! Крайним всегда будет народ!!!
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Как всегда стрелочником будет народ. А при чем здесь Кудрин?
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
нет. он незаменим. и все это понимают... думаю не стань В. В. ПУТИН премьер -министром, министр финансов сам бы стал премьером.
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Они там одна банда и подчиняются путину. А кому путин подчиняется-то нам неведомо.