Может ли на большом предприятии использоваться две или более форм бухучета?

Виктория Атанова Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
Например журнально-ордерная и журнал-главная форма бухучета?
Голосование за лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829328) 8 лет назад
Я считаю, это вопрос в Бухгалтерию.
Форма бухгалтерского учета - это совокупность различных учетных регистров с установленным порядком и способом записи в них. В настоящее время в организациях распространены следующие формы:
1. Журнально-ордерная.
2. Мемориально-ордерная.
3. АРМ.
4. Журнал-Главный.