как перезагрузить ?

Пользователь удален Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
Не всю Операционную-Систему а только оболочку explorer.exe допустим прога какая-то после установки требует перезагрузить комп (хрен ей!!!) Какую команду Вписать Пуск-Выполнить чтобы это сделать? В диспетчере задач такой функции нет!
Лучший ответ
Радик Мастер (2395) 15 лет назад
не получится такой обман проги, но тем не менее:
завершаем через диспетчер задач "explorer.exe", и в том же диспетчере задач заходим Файл->выполнить и пишем там Explorer.exe
Остальные ответы
Солнцеликий Ученик (176) 15 лет назад
убей процесс explorer.exe, а потом снова его запусти оболочку ты перезагрузишь, а на счет остального сомневаюсь...
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Никак... придеться перезагружать...
Frost Мастер (2361) 15 лет назад
по моему ты обманешь таким образом только себя.. . ребут нужен для многих случаев, для того что бы драйвера защиты встали на место, изменения в реестре вступили в работу....