Что за песня новая сприпевом "Say(Save) my name ...(потом девушка поет на индийский лад)... tell me now(why)"?

Елена Битяй Профи (553), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Константин Щербаков Знаток (449) 7 лет назад
alan walker - sing me to sleep вот эта песня
Катерина МерзляковаЗнаток (275) 6 лет назад
Спасибо Вам огромное! Уже всю голову сломала в поисках этой песни. В который раз убеждаюсь, что Ответы@mail непобедимы))
Остальные ответы
Roman K Мастер (2476) 8 лет назад
ilan Bluestone & Jerome isma-Ae – Under My Skin
Елена БитяйПрофи (553) 8 лет назад
нет
Надежда Ученик (118) 7 лет назад
http://spb.europaplus.ru/index.php?go=Performer&id=2038 "Save me" The Parakit, приставучая такая :) Я искала её вообще не зная с какого радио, посмотрела в плейлисте Европы плюс и нашла! :) А набирала тоже примерно "сэй ми нау, коми даун, сай ми"...