Во время рутирования устройства Asus Zenfone 2 4GB ZE551ML "continue the fastboot process". Далее выбор.

dark key Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Предлагает выбрать NORMAL BOOT/RECOVERY MODE/POWER OFF/RESTART BOOTLOADER/. Пробовал всё кроме POWER OFF и RECOVERY MODE, поскольку знаю к чему приведёт.
На видео у людей начинался сразу процесс ROOT-ирования, а у меня просто не идет дальше этого процесса.
Дополнен 8 лет назад
Понимаете - он тупо не сдвигается дальше первого процесса. Я хз как ему разрешить следующие процессы.
В софте на ПК пишите waiting for device
Дополнен 8 лет назад
Проблема еще вот в чем. Перехожу в бутлоадер - ADB перестаёт видеть устройство.
Дополнен 8 лет назад
ADB и FastBoot не видят устройство в режиме Bootloader. cmd fastboot devices вообще не показывает девайса, но тем не менее, может управлять им, но не в режиме bootloader. Что может быть не так?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Быстрейший и безопаснейший Root на ASUS Zenfone 2 ZE550ML/ZE551ML (ENG Sub)
Остальные ответы
Некит Расия Мастер (2230) 8 лет назад
Загрузить В рекавери, и там смонтировать твою флешку.. (путь до системы)
dark keyУченик (182) 8 лет назад
Как это сделать? ведь recovery mode вроде как к заводским все сбрасывает
Некит Расия Мастер (2230) Почитай об этом, рекавери бывают заводские, и кастомные
dark keyУченик (182) 8 лет назад
дополнение прочитай
Vitalich24Мастер (1713) 8 лет назад
Не надо никакого рекавери-бред.
Некит Расия Мастер (2230) Во всех нормальных смартфонах есть рекавери ;) Я вот пользуюсь кастомным, куча приблуд включая резервное копирование и много прочего)
Дмитрий Просветленный (28840) 8 лет назад
ну если все знаешь, что за вопрос? ты ведь знал что делал когда рут ставил? читал что там написано?
dark keyУченик (182) 8 лет назад
Всмысле все знаю 6лять? Ты настолько слепой что не понимаешь суть вопроса? Ты так уже 5к баллов набил?
dark keyУченик (182) 8 лет назад
Хватит бессмысленные ответы писать. Не знаете ответа - не пишите. Лучше бы предлагали че делать.
жиза
Псевдоним Просветленный (27085) 8 лет назад
ставь кастом рекавери и из под него рут
dark keyУченик (182) 8 лет назад
дополнение прочитай
Псевдоним Просветленный (27085) прочитал, и в чём проблема?
Vitalich24 Мастер (1713) 8 лет назад
Диспетчер устройств покажи. Вернее всего не установлены драйвера адб.
dark keyУченик (182) 8 лет назад
кинь ссыль на себя в вк
Vitalich24 Мастер (1713) Я в почту тебе шуманул
irina umarova Ученик (133) 8 лет назад
Точно все драйвера поставил на комп? перед установкой отключи проверку подписи драйверов
Христина Поливанова Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru