Вставьте буквы в этот текст

Mihail Bersenev Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
Если бы вы вид ли горы т кими к кими их вид л я Красоту гор оп сать ещё никому не уд лось. Когда стоиш на к кой-нибудь в ршин и вид ш плавно ух дящий от тебя изумрудный склон бильне высоктраве в котором мерцают голубые гречавки белые ярко-ж лтые сини крокусы бледные анемоны з лтые лапчатки а дальше л дниковое оз ро анг льскй с невы стройные тёмно-з лёные пихты в пр зрачном воздух ты вдруг чу ствуш что дости предощщения п лёта или сч ст я. И именно в эти мгновения хоч тся чтобы эти ощ щения не кончалсь. «Пусть подольше пр длятся эти м нуты» - дума ш ты а за сп ной у тебя пост пенно в ч реет со нце уход т из зенита на закат и пр вращается в яркий оранж во-красный диск.
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161935) 8 лет назад
Если бы вы виде ли горы та кими, ка кими их виде л я! Красоту гор опи сать ещё никому не уда лось. Когда стоишь на к акой-нибудь ве ршине и вид ишь плавно ухо дящий от тебя изумрудный склон ...
веталь плутало Ученик (153) 8 лет назад
видели такими какими видел описать удалось какой вершине видиш уходящих жолтые синие ледниковое озеро ангельский прозрачном чуствуеш полёта минуты думаеш чуствуеш продляться спиной вечереет солнце уходит привращаеться
Марина Мари Профи (675) 8 лет назад
Если бы вы видели горы такими, какими их видел я! Красоту гор описать ещё никому не удалось. Когда стоишь на какой-нибудь вершине и видишь плавно уходящий от тебя изумрудный склон бильне высоко в траве, в котором мерцают голубые гречавки белые ярко-желтые синие крокусы бледные анемоны золотые лапчатки, а дальше ледниковое озеро ангельской синевы, стройные тёмно-зелёные пихты в прозрачном воздухе, ты вдруг чувствушь, что достиг ощущения полёта или счастья. И именно в эти мгновения хочется, чтобы эти ощущения не кончались. «Пусть подольше продлятся эти минуты» - думаешь ты, а за спиной у тебя постепенно вечереет солнце уходит из зенита на закат и превращается в яркий оранжево-красный диск.
Галина Александр Галич Ученик (167) 8 лет назад
Если бы вы видели горы такими, какими их видел я! Красоту гор описать ещё никому не удалось. Когда стоишь на какой-нибудь вершине и видишь плавно уходящий от тебя изумрудный склон бильне высоко в траве, в котором мерцают голубые гречавки белые ярко-желтые синие крокусы бледные анемоны золотые лапчатки, а дальше ледниковое озеро ангельской синевы, стройные тёмно-зелёные пихты в прозрачном воздухе, ты вдруг чувствушь, что достиг ощущения полёта или счастья. И именно в эти мгновения хочется, чтобы эти ощущения не кончались. «Пусть подольше продлятся эти минуты» - думаешь ты, а за спиной у тебя постепенно вечереет солнце уходит из зенита на закат и превращается в яркий оранжево-красный диск