В какие войска могут отправить со здоровьем а3? Чисто по зрению а3, остальное все а1

Плохого ничего нет. Всё у Вас хорошо. Годен к военной службе.
Добавлю:
Категория А - это граждане по состоянию здоровья практически не имеющие заболеваний. Это спецназ, морфлот, ВДВ, пограничные войска. Сюда попадают практически здоровые.
цифры это уровень твоей годности, ограничений.. .
т. е. А-1 самое лучшее, А-2 похуже, А-3 еще более похуже и т. д.

Категория «А» - «годен к военной службе». Иными словами, молодой человек имеет идеальное здоровье. Призывник с такой категорией годности отправляется служить в армию, причем возможно в элитные войска (морская пехота, воздушный десант, подводные лодки, корабли и так далее). Цифра может означать небольшое отклонение от идеального здоровья.