Кто-нибудь работал в формате использования субъектом малого предпринимательства труда инвалидов? Какая там специфика?

Алесь Гуру (3289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5700) 8 лет назад
там поощрения.... инвалидов обычно как операторов на телефон используют без регистрации, а они рады и общение и зароботок небольшой.... еще для ручного труда сувениры и т. д.... не видел чтобы регистрировали, хотя там льготы положены