Вопрос касаемый русской озвучки к лицензионной Bioshock Infinite

Фаил качал из разных источников, в том числе и из официального. Скачивается успешно, но стоит запустить программу установки, сразу выдаёт ошибку и начинает искать проблему, после чего замолкает. Выключал пол компа, брандмауер, Защитник Windows, антивируса нет, администратор я... Ничего не помогает. Поиск ошибок на совместимость тоже выдаёт ошибку. Игра чистая, только недавно переустанавливал. Что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скачай репак с переводом и не парься

С прав админа запускал?