Болит колено, причем только правая, хотя я не падал и т. п.

Kamol Toshbekov Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Занимаюсь тренингом, недавно почувствовал сильную боль в правом колене, думал изза приседаний, но не понял почему болит только одно, не мог даже согнуть, один раз при попытке встать чуть не упал изза боли, у меня если что то болит то он всегда проходит, шас уже боль прошла но все равно странно чувствую колени, когда много хожу они начинают уставать и появляется зудящая боль, к доктору думаю не стоит ходить так как уже боли нет, может ли колени болеть от тренинга или от постоянной ходьбы или от холода?
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430050) 8 лет назад
БОЛИ В КОЛЕНЕ
****************************************.
"Все зависит от того, что на снимке и в заключении рентгенолога. Хорошо бы еще иметь общий анализ крови и биохомический анализ крови на Ревмофактор и Ц-реактивный белок. Рентген видит только кости, более информативна компьютерная томография. если болит правое колено - надо посмотреть желчный пузырь (иногда так проявляются камни или воспаление протоков желчного пузыря) . Левое колено - это часто скрытая патология пожделудочной железы и левой доли печени."
https://otvet.mail.ru/question/56580005
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ:
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/75644845
На консультацию к манульному терапевту -
Боли в колене :состояние 1-2 поясничных и
1-2-3 крестцовых позвонков.
=====================================
Удачи и здоровья!
Остальные ответы
.. xD Гуру (2703) 9 лет назад
вот тоже чтото ступня заболела.... думаю пойти снимок сделать... может тебе с этого тоже начать?
Kamol ToshbekovУченик (191) 9 лет назад
может быть
Arsen Gamzayan Ученик (155) 9 лет назад
может потянула сделала резкое движение и не почувствовала это движение колено начяло болеть
Татьяна Гришулькина Гуру (3968) 9 лет назад
Возможно, у Вас артроз. Попробуйте мазь Хондроитин (Хондроксид).
ARGUS Профи (549) 9 лет назад
рентген и квалифицированная консультация не помешают.
я выбираю доктора и клинику тут: http://docdoc.ru/?pid=7083
ищи с хорошими отзывами