Болит колено. К какому врачу обратиться?

Надежда Петровичева Мыслитель (5852), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В поликлинике уже была, помочь не могут, снимок сделала
Лучший ответ
Игорь Юркин Гуру (3651) 13 лет назад
Все зависит от того, что на снимке и в заключении рентгенолога. Хорошо бы еще иметь общий анализ крови и биохомический анализ крови на Ревмофактор и Ц-реактивный белок. Рентген видит только кости, более информативна компьютерная томография. если болит правое колено - надо посмотреть желчный пузырь (иногда так проявляются камни или воспаление протоков желчного пузыря) . Левое колено - это часто скрытая патология пожделудочной железы и левой доли печени.
Надежда ПетровичеваМыслитель (5852) 13 лет назад
Очень Вам благодарна за обстоятельный ответ.
Остальные ответы
Hakimych Профи (638) 13 лет назад
к ортопеду. А тот направит после осмотра куда надо
Анна КучумоваМудрец (17867) 13 лет назад
Смешно!
Игорь Мастер (1307) 13 лет назад
чтобы не бегать ...ренгенологу одна дорога
olga savina Мастер (2418) 13 лет назад
ортопеду если нет начните с участкого терапевта
Tork Мыслитель (5730) 13 лет назад
Смотря от чего болит. Если от удара обо что-то, то к травматологу. Если боль с травмами не связана, то к неврологу.
павел рубан Ученик (128) 13 лет назад
К сексопатологу... или поменять позу.
мечта Просветленный (24019) 13 лет назад
К травматологу, а он, если будет необходимость, направит на исследования и к другим специалистам.