Как на личном в феврале? Есть и сомнения и не знаю вобщем

женя Зима Ученик (68), закрыт 8 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 8 лет назад
В вашей личной жизни идёт обновление, обновление чувств отношений, в вашей жизни появится новый человек для серьёзных отношений ближе к АПРЕЛЮ
женя ЗимаУченик (68) 8 лет назад
Месяца не провстречались. растались.
Остальные ответы
марина тетерина Мастер (1850) 8 лет назад
мне нравишься... и макияж такой чудесный
reidon go Гуру (3981) 8 лет назад
сомневаться не стоит это ваше сомнение может навредит вашем отношениям
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 8 лет назад
Я чувствую, что плохо. Парень_знакомый избегать_ будет (в силу своей занятости др. делами). А в дальнейшем может все оч. ярко развернуться (в_апреле). работайте над собой (очищайтесь_ духовно и гармонизируйтесь_ - только_так получится.
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
"... и сомнения и не знаю вобщем... ", - когда будет то, что надо, этих вопросов просто не возникнет в принципе )
Михаил Искусственный Интеллект (242948) 8 лет назад
нормально на личном. Спокойно пройдет февраль
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Изменений не будет. Так и будете сомневаться.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
зависла в прошлом — просматривается след старых отношений
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
Редкие встречи без серьезных обязательств
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 8 лет назад
будут новые знакомства. Касаемо любви, точно скучно не будет.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 8 лет назад
сейчас одиночество и то более внутреннее. Как не складывается, есть и разочарования, если отношения то они без развития. Вы как бы держите не нужное, то, что не даёт потока взаимности. Вы многим нравитесь-замечайте иные возможности. Для Вас уже весной выходит поездка, это встречи, это новые эмоции и чувства. Эта связь даст поток чувств и продолжения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 8 лет назад
В феврале без существенных перемен
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
никак в феврале. и ещё долго никак. вас кто-то закрыл. или специально "поколдовал" , или энергия чья-то вас перекрывает, не видно вас, слабая мутная клякса. извините, это не оскорбление))
aksyuta9797Знаток (406) 8 лет назад
вот согласна с вами. тоже не что такое считывается.
sdg Профи (758) 8 лет назад
НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ Х*ЙНЮ, ЧТО ЗАБРЕД ЯВШОКЕ НАХОЙ
aksyuta9797 Знаток (406) 8 лет назад
Перестань заниматься самокопанием и унывать. Вижу частое уныние, грусть, или это депрессия, апатия, либо не вера в себя. Это всё блоки на пути к счастью как в личных отношениях так и в работе.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 8 лет назад
Слушай меня и радио. У тебя нет только везения. Всё остальное есть. Очень хорошо с родителями, в социуме провал лишь в старости и в плотском тоже в старости провал. Здоровье нормальное, финансы и стабильность. Семейное положение попрёт по наростающей и очень хорошо, без развода. Не вешай нос. Это не я придумал про тебя. А Пифагор в 5-6 веках до нашей эры. Ты хорошенькая. Твоё магическое число 5 оно правда бестолковое (ничто), но в ангельской нумерологии 5. Вас ждут какие-то большие перемены. Это может быть как хорошее, яркое событие, так и тяжелое испытание. Это не плохо и не хорошо, все изменения — всего лишь часть жизненного пути. Надеяться же всегда нужно только на лучшее. У тебя в имени 7 букв- а это к удаче!