Укажите грамматические основы

Александра =^-^= Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Укажите количество грамматических основ (напишите их). Знала тетя Груня, что своего добилась, что теперь выживет этот солдат, потому что боль свою победил, и
ещё заплакала она оттого, что муж её и сын с фронта давно весточки не шлюти, может, вот так же, как этот бедолага Алексей Пряхин, в госпитале где-нибудь маются, вот так же страдая и мучаясь.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (293712) 8 лет назад
читайте... учите... разбтирайтесь... вам мосх даденъ