забыть?

°•Dream•° Мастер (1965), закрыт 15 лет назад
ну вобщем нравился мне один, и я ему. но ничего и ни кто не делает шаг. только смотрим. делать шаги я не могу, т.к. он ПАРЕНЬ а не я! и что мне делать? может как по этому стиху:
Ты не думай о нём,
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется всё,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.
Он устал от тебя -
Это право любого.
Он ушел навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце. На случай.
Это было с тобой и,
Наверное, лучшим.
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Знаток (291) 15 лет назад
зачем забывать? !
улыбнись ему, посмотри в глаза и спроси как дла! ! далее разговор сам пойдет
в том, что ты заговоришь или пригласишь его в кино ничего страшного нет

лучше сожалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, что не успел! !
papararam Мастер (1232) 15 лет назад
некоторым парням только льстит инициатива девушки
у каждого только и свои приколы
а еще если он сомневается рыпаться ли ему то постарайся сделать вид что ты не против его инициативы