Как покончил с собой Алан Кемпбелл? Герой романа (друг Дориана Грея) "Портрет Дориана Грея"

Наталья Часовникова Знаток (429), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234330) 8 лет назад
,,Алан Кэмпбел застрелился ночью в лаборатории и не выдал тайны,
которую ему против воли пришлось узнать.,,

,,Алан Кэмпбел? Что из того, что Алан покончил с собой? Это его личное дело, такова была его воля. При чем же здесь он, Дориан? ,,

Уайлд Оскар - Портрет Дориана Грея; ГЛАВА XX http://lib.rin.ru/doc/i/9025p67.html