Посадила виноград корней много а листочков нет, что с ним дальше делать?

белохвостик Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванна Мудрец (10396) 8 лет назад
зима кончится, тоды увидишь листочки, если не замёрзнет на морозе, а воще на зиму нужно его укрывать, или прикапывать.
Остальные ответы
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184137) 8 лет назад
странно, а грозди-их тоже нет? видимо сорняк вам подсунули типа изабеллы...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 8 лет назад
Это хорошо, что корни есть. Листья потом будут. Хуже, когда листья без корней. Оставьте в прохладном месте и ждите весны
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 8 лет назад
Не все сразу пусть на свету стоит и поливать не забывайте А почему корни видно В землю их посадите
Ветер Перемен Гений (83528) 8 лет назад
В разы хуже, когда наоборот, но имея корни высаживайте в землю и поливайте, есть ли почки ...просмотрите они крупные.
С С Мудрец (12530) 8 лет назад
Растите их дальше. Все так и должно быть.
Устин *** Просветленный (27682) 8 лет назад
Это зашибись, лучший вариант, хуже когда наоборот. А листочки будут позже.
vasya s Мастер (1269) 8 лет назад
вырастет ещё ваш виноград!