Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не умею просить прощение...а вы...

Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dolchevita Мастер (1985) 15 лет назад
Никогда ни за что не оправдывайся! если сделала значит так надо!
Остальные ответы
Не Твоя Мастер (1987) 15 лет назад
И я. Не умею и не собираюсь.
INFINITI Мастер (1570) 15 лет назад
я тоже.... иногда бывает очень плохо от этого, но ничего не могу с собой поделать
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
а я всегда первая иду на перемирие, потому что не люблю состояние войны и недопонимания
Марина Сидорова Мастер (1507) 15 лет назад
Иногда с трудом, но приходится.
Seraphimma Знаток (297) 15 лет назад
Да, иначе по другому никак
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Очень плохо что ты этого не умеешь делать.... надо уметь признавать свои ошибки.
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
Смотря у кого.. .
Чем выше человек в моей личной иерархии, тем труднее.
вася петров Знаток (423) 15 лет назад
можно просто извинения принести.
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Умение просить прощения приходит после того как появляется умение прощать.. .
А УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ УЗНАЕТЕ КАК ВЫ УЗНАЕТЕ КАК СТРАШНА, СЛЕПА И БЕСПОЩАДНА СОБСТВЕННАЯ ЯРОСТЬ... .
МОЯ ЯРОСТЬ ВСЕГДА СО МНОЙ... .
Я МОГУ ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ТЕМ КТО НЕ УМЕЕТ ПРОЩАТЬ...