Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна программа по телику навеяла))) вопрос для знатоков!! (Внутри)

аННет Оракул (98553), закрыт 15 лет назад
Ситуация: если заниматься сексом в лесу или парке....вопщем в безлюдном месте и в машине.
Милицейский патруль каг всегда не вовремя)))) чего они могут предьявить по закону?
Понятное дело, что заплатят 99 из 100))))))потому что чаще всего в таких ситуациях оказываются далеко не муж и его верная жена))))
Кто чего думает по этому поводу и кто чего знает??
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 15 лет назад
За секс платить не придётся !

Придётся раскошелитья за въезд в лесную зону или неправильную парковку ! ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1801) 15 лет назад
Если место безлюдное, то по закону ничего предъявить не имеют права, можно и послать.
А по жизни - менты известные беспредельщики. Особенно патрульные. Это же лимита колхозная.
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
Главное во время посмотреть, нет ли знаков поблизости... и тогда ничего не страшно...