Карточная Игра СЕКА.

Играли в секу с заранее установленным лимитом ставки и банка. Получилась такая ситуация - (остались вдвоем) у второго игрока оставались последние деньги, а у меня еще были. Он говорит ДАЛЬШЕ, я поддерживаю. У него денег не остается, его слово. денег нет, занимать нельзя. ВОПРОС - обязан ли был я его вскрыть, поддерживая ставку? Как вообще поступить в такое ситуации???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

учиться надо было

Удаленный ответ Ответ удалён