Про сон о рыбах! Многие заблуждаются, если девушке или женщине приснилась живая рыба обязательно к беременности.

Пользователь удален Мудрец (12737), закрыт 15 лет назад
Так вот мне время от времени в течение нескольких лет сняться живые рыбы, я их ловлю и держу в руках. А беременности нет, и не предвидится, потому-что мужчины нет. По гинекологии у меня нет проблем со здоровьем, способна на деторождение здоровых детей. Девушки и женщины не пугайтесь, если вам приснилась живая рыба, это не говорит о том, что вы беременна или обязательно после сна о рыбах забеременеете на 100%.
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Конечно не верно. В основном всякое берут из сонников и этому верят даже не задумываются и не знают, что составляют их далеко не умные люди.
Сны с рыбой в основном к хорошим новостям или нужным вещам. Возможно кто-то подарит вещь или она будет куплена.
Остальные ответы
Нелли Данилова Мастер (2468) 15 лет назад
полностью согласна!!! рыба снится просто потому что снится)))
Эльвира Багирова Гуру (3972) 15 лет назад
речь идет о приготовленной, а точнее жаренной рыбе- это точно к беременности
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
к беременности - съесть рыбу.. .
а поймать.. . мне кажется, это что-то карьерное... Но! не плохое.
SLOPE Мастер (1194) 15 лет назад
ничего подобного
Рыбы -к беременности, вы сами себе противоречите, как же Вы хотите зачать без мужика, от святого духа? \

Просто Вы готовы к деторождению и думаете об этом
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
рыба может сниться и к подаркам судьбы. и к замужеству, и к испытаниям, и к печали,.. .
все зависит от ситуации..
*ELLE* Знаток (323) 15 лет назад
честно говоря первый раз слышу о том что рыба снится к беременности, у меня трое, а ни одной рыбы не помню.... думаю "жемчужина" - это бессознательное: вам снятся рыбы от того, что вы очень хотите детей, и верите (хотя бессознательно, но верите) что они снятся к беременности.... не зацикливайтесь на этом.... и дай бог вам деток!
olga Мастер (1984) 15 лет назад
Рыба снится к прибыли. . к приросту.. . это хороший сон, только одно толкование, говорит, что к беремености, когда девушка ловит рыбу.. т. е. удочкой или руками не важно, главное, что плавала и оказалась в руках. А в остальных случаях другие толкования. Просто у нас народ такой. Возьмут одно толкования, вырвут из контекста.... и все знаем ). Хотя ничего не бывает на 100% Сон - это отражения нашего подсознания, которое выражается в образах. . мы видем то, чнго мы боимся или хотим достичь, что нас задело, тронуло.... т. е. сны - это мы настоящие без маски, не обманывающие себя. там проявляются наши желания
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
Точно все заблуждаются. Просто соль подешевеет.
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
мне часто рыбы снились, это ничего не значило. а вот перед тем как забеременнеть, я во сне споймала щуку. родилась девочка.
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Сонник Симона Кананита

Рыба - видеть или ловить - выгода, - у женщин - к беременности - мертвая - неприятность - счастье в лотерее - ловить руками - наживете себе врагов - маленькие рыбки - важное предприятие - ловить - будете обмануты и разочарованы

Лунный сонник

Рыб: множество - большая прибыль; больших рыб - клевета; вареную рыбу есть - убыток.

Украинский сонник

Рыба - рыба снится на дождь, ненастье. Если рыба снится: мужчине или девушке - будет изменение погоды, молодицы - у нее родится ребенок. Рыба большая - добрый заработок. Рыба безжизненная - слабость. Рыба дохлая - на ненастье. Золотую рыбку (рыбки) видеть - не осуществится загаданное, ожидаемое. Рыба - вредительство; кто-то "роет" под вас. Немало рыбы - ненастье. Рыбина в руки - неблагополучные роды. Рыбу есть: мужчинам - иметь любовниц, женщинам - легкие роды. Ловить рыбу -прибыль, победа над соперниками; чистить живу рыбу - к забаве.

Эзотерический сонник

Рыба - Видеть - проблемы с детьми, возможно, нежелательная беременность. Ловить - наследники примериваются к вашему имуществу. Есть - возможно получение наследства в скором времени. Чистить, готовить - ваши надежды на наследство вряд ли реализуются. Но если во сне вы потом эту рыбу съедите, то наследником будете вы.

Сонник Фрейда

Рыба - Если вам снилось, как вы ловили рыбу, значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие. Хотя бы на время забудьте о всех проблемах и неувязках, которые присутствуют в вашей жизни, и отдайтесь любви. В противном случае вы рискуете стать сексуально ущербной личностью в кратчайшие сроки, так как, не умея до конца отдаваться и расслабляться, вы тем самым сильно подрываете возможности собственного организма. Угощаться во сне рыбой мужчине - сон свидетельствует о том, что в интимной жизни вы действуете по принципу "Мавр сделал свое дело... ". Вас ни в малейшей степени не волнует, что чувствует партнерша и как доставить ей максимальное удовольствие. Главное для вас - удовлетворение собственных инстинктов. Ловить во сне рыбу и ничего не поймать - это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы подсознательно боитесь опозориться в постели. Возможно, что виной этих страхов надо считать неудачную первую попытку сексуального опыта. Отнеситесь к случившемуся когда-то философски - это было и прошло.

Современный сонник

Рыба - легкая болезнь

Мусульманский сонник

Рыба - рыба, одна или две - означает жену. Если много рыбы, и они большие, это означает имущество, а рыбы маленькие - к печали и заботе.

Сонник Нострадамуса

Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства. Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения. Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование. Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны. Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
luna Гуру (3453) 15 лет назад
у меня двое детей и два раза снилась рыба. сны были почти одинаковые. я ловлю рыбу в чистой и прозрачной реке, ловлю ее руками. всегда знала что рыба снится к беременности.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
сны снятся символами и сонники означают символы не более. нельзя сонники читать и понимать буквально. если снится рыба это не значит что наяву вы беременны. беременность во сне означает совсем другое. интересующие пишите объясню как нужно это понимать но с сюжетом сна.
Елена ХАРИТОНОВА Знаток (305) 8 лет назад
надоели вы со своей беременностью. у меня спираль стоит. рыба часто снится, а ребёнок один.
Татьяна Попова Ученик (130) 8 лет назад
Я сегодня ночью ловила шикарную рыбу, руками, в огромном колличестве... и всё мне было мало, хотелось ещё больше... И что? У меня уже родилка на коптилке, даже если и захотела бы-не смогла.. так что сон про несон. А вот обувь снилась-сапоги конкретно-точно замуж выходила, все 3 раза!
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Если женщине приснилась рыба, то это к счастью в личной жизни. Также такое сновидение предвещает скорую беременность.

Источник: https://sonnik.expert/r/prisnilas-ryba-zhenshhine-118528/#ixzz7D9JJ1FtO