Ваши любимые фильмы которые вы ежегодно пересматриваете?))

Алёнушка Профи (669), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485636) 7 лет назад
ВЕРНИ МЕНЯ!!!!

=============================

Элла Вавилова - прекрасная мать и счастливая супруга, которая занимается любимым делом - пишет романы. Но в одночасье ее счастливая семья рушиться. Она застает своего супруга-бизнесмена с любовницей, а тот в свою очередь не просит у жены прощения, а просто выставляет ее из дома. Взрослая дочь, которая была на отдыхе, ничем не могла матери помочь, и Элле ничего не оставалось делать, как отправиться в свой родной городок, откуда она родом. В городке ее приютила подружка Ленка, которая живет уже со взрослым сыном. Спустя время жизнь нашей героини начала налаживаться, но в один прекрасный момент Элла понимает, что она влюблена в сына своей подруги, и тот тоже испытывает к ней чувства. Родственники и друзья против такого союза, разница в возрасте огромная. Под давлением общественного мнения, возлюбленным приходиться расстаться, но навсегда ли?

.
Остальные ответы
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 8 лет назад
белый шквал, тутси, побег из шоушенка, внутри себя я танцую. бег.
Странница Оракул (60448) 8 лет назад
Нет таких, которые бы я смотрела так часто - аж каждый год!
Кора СлевинМудрец (12980) 8 лет назад
А как вы относитесь к Страннику?
Странница Оракул (60448) Это который здесь, еще в лидерах часто бывает?
Vladislava Мыслитель (8192) 8 лет назад
"Назад в будущее" и "Бойфренд из будущего"
n. Искусственный Интеллект (426513) 8 лет назад
назову несколько хороших, но я не пересматриваю )
"Однажды в провинции"
"Игра на выбывание"
"На море"
"Авантюристка"
"День выборов"
далее импортные, старые
"Щепка"
"Троя"
"Убей меня нежно"
игорь жунтов Мастер (1575) 8 лет назад
ирония судьбы конечно не захочешь а посмотришь
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 8 лет назад
"Гамлет" ...
Источник: "Доживем до понедельника" ...
Путешествующее Кругосветие Гуру (3242) 8 лет назад
Гарри Поттер, Анжелика, маленькая принцесса, Саманта, последний подарок.
Depp Знаток (417) 8 лет назад
1+1
Достучаться до небес
и с Деппом и с Кейджем фильмы нра )
Midnight Girlfriend Ученик (49) 8 лет назад
наши отечественные комедии, типа Иронии и Джентльме́ны уда́чи, из зарубежных люблю Ангел-А, Из ада, Великий Гэтсби, Изгой, Пипец.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 8 лет назад
Очень редко пересматриваю, предпочитаю что-то новое,
незнакомое.
Недавно с удовольствием посмотрела и посмеялась над первой и второй серией
фильма " Боги, наверное, сошли с ума. "
Лёгкий и увлекательный.