Какие федеральные законы подписывает и обнародует президент рф?

Владимир Михайлов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
какие федеральные законы подписывает и обнародует президент рф?
Приведите пример, пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
ХХХ Оракул (94680) 8 лет назад
Все без исключения. Он ОБЯЗАН подписать, если эти законы не противоречат Конституции.
PS Конституцию для колониальной России, написали в госдепе США.
добрый Просветленный (39025) 8 лет назад
например безвозмездная передача 1млр. 750мил. своему зятю
ХХХОракул (94680) 8 лет назад
добрый Просветленный (39025) отсоси
Андрей К Гуру (3594) 8 лет назад
некоторые лучше бы не подписывал
например о монетизации льгот, после которого над инвалидами стали издеваться
Человек Тёмной Воли Мыслитель (5788) 8 лет назад
вроде власть исполнительная а хозяин власти народ, нет?